Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Ufficio Anagrafe 0442.81066
Email: anagrafe@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Assistenza 0442.81066
Email: assistenza@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Commercio 0442.81066
Email: commercio@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Cultura 0442.81066
Email: cultura@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Ecologia 0442.81066
Email: ecologia@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Edilizia Privata 0442.81066
Email: tecnico@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Edilizia Pubblica 0442.81066
Email: info@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Elettorale 0442.81066
Email: elettorale@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Personale 0442.81066
Email: personale@comune.sanguinetto.vr.it
Ufficio Polizia Locale 0442.81066
Email: boarati@comune.sanguinetto.vr.it

Documenti

Descrizione File
Indirizzi PEC del Comune
Inserita il 30/09/2013
Modificata il 30/09/2013
PECComune.pdf
(39.35 KB)
Indirizzi PEC degli Uffici
Inserita il 30/09/2013
Modificata il 30/09/2013
PECUffici.pdf
(44.93 KB)
torna all'inizio del contenuto